МКОУ "Оверинская основная

Люди нашей школы
Внеклассная работа

Добро пожаловать в нашу школу

В нашей школе 42 ученика.

Всего в школе 10 учителей.

В нашей школе 10 кабинетов: 2 кабинета начальных классов, кабинет литературы и русского языка, истории, географии, физики, математики, информационных технологий, изобразительного искусства, спортивный зал и актовый зал.

Директор школы Батова Вера Евгеньевна – учитель географии 1 категории, стаж работы 35 лет.

Завуч Белова Тамара Степановна и учитель физики 2 категории.Стаж работы 26 лет.

Кабинетом истории заведует «ветеран труда», учитель истории 1 категории Нейгум Людмила Мефодьевна

Кабинетом изобразительного искусства заведует учитель ИЗО 1 категории Белова Зинаида Анатольевна .

Учащиеся нашей школы активно участвуют в конкурсах рисунков, плакатов, где неоднократно занимали призовые места. Среди лучших признаны работы Ращенко Т., Ефимовой Е., Дмитриевой К

Кабинетом математики заведует учитель 2 категории Безыментова Людмила Васильевна. Стаж работы 25 лет.

В школе есть спортивный зал, заведует им учитель 1 категории Гультяев Михаил Иванович. Из высказываний учащихся «он человек добрый, отзывчивый и одновременно строгий. Он воспитывает в учениках только положительные качества», о спортивных достижениях учащихся можно судить по следующим результатам:

С 2003 года в школе работает кабинет информационных технологий. В настоящее время кабинет оснащен 7-ю компьютерами, сканером, принтером жидкокристаллическим проектором. В кабинете проходят уроки информатики и основы информационных технологий. Также этот кабинет служит информационным центром для других учебных дисциплин. Заведующая кабинетом Ефимова Лариса Петровна— учитель первой категории.

Актовый зал, в котором находится интерактивная доска – которой мы активно пользуемся на уроках математики, географии, биологии и при защите своих проектов. .

В школе есть библиотека, где много книг, ребята с удовольствием читают художественную литературу.

В школе есть столовая, 2-х разовое питание: завтрак, обед.. Поваром работает Райгердт В. А., помощником повара и калькуллятором является Лысенок Т. А.

Обслуживают нас:

Две технички: Буракова В.А.,Быкова А.

вахтер—Бебенина А.,

три кочегара: Канашевский И. А., Канашевский А. И., Батов Н. В.